Huqqa Lounge – Symbolbild: Glas Bier vor Bergpanorama

Huqqa Lounge in Essen

Kneipe & BrauhausEssen

Symbolbild · Foto: Ruth Hartnup from Vancouver, Canada (CC BY 2.0)

Über Huqqa Lounge

In Essen liegt Huqqa Lounge, eine Kneipe. Anschrift: Niederstraße 3, 45141 Essen.

Im Umkreis von 500 Metern sind 15 weitere gastronomische Betriebe verzeichnet – eine belebte Gegend mit großer Auswahl. Das nächstgelegene Restaurant in unserem Verzeichnis, Uni Döner, liegt in rund 30 Metern Entfernung.

Betriebsart
Kneipe
Küche
Kneipe & Brauhaus
Ort
45141 Essen
Adresse
Niederstraße 3

Ausstattung & Service

Zu Ausstattung und Service liegen uns noch keine geprüften Angaben vor.

Speisekarte von Huqqa Lounge

Eine Online-Speisekarte liegt uns für Huqqa Lounge derzeit nicht vor.

Typisches Angebot: Kneipen & Brauhäuser

  • Frisch gezapftes BierRegionale und internationale Sorten
  • CurrywurstMit Pommes frites
  • FlammkuchenKlassisch oder vegetarisch
  • Brauhaus-PlatteDeftige Spezialitäten zum Bier
  • SchnitzelMit Pommes oder Bratkartoffeln
  • SnacksBrezeln, Frikadellen und mehr

Die Übersicht zeigt Gerichte, die für diese Küche typisch sind. Welche Speisen Huqqa Lounge aktuell anbietet und zu welchen Preisen, erfahren Sie direkt beim Betrieb.

Öffnungszeiten

Die Öffnungszeiten von Huqqa Lounge liegen uns derzeit nicht vor.

Öffnungszeiten ergänzen

Anfahrt & Lage

Huqqa Lounge
Niederstraße 3
45141 Essen

„Route planen“ öffnet Ihre Navigations-App und berechnet den Weg von Ihrem aktuellen Standort zu Huqqa Lounge. Koordinaten: 51.46350, 7.00184

Kontakt & Reservierung

  • AdresseNiederstraße 3, 45141 Essen

Weitere Kontaktdaten liegen uns noch nicht vor.

Bewertungen & Fotos

Gästebewertungen, Rezensionen und aktuelle Fotos von Huqqa Lounge finden Sie auf Google Maps. de-rest.com veröffentlicht bewusst keine eigenen Sternebewertungen, sondern verweist auf die Stimmen echter Gäste.

Glas Bier vor Bergpanorama
Symbolbild: Glas Bier vor Bergpanorama · Foto: Ruth Hartnup from Vancouver, Canada, CC BY 2.0, Wikimedia Commons

Häufige Fragen zu Huqqa Lounge

Wo befindet sich Huqqa Lounge?

Huqqa Lounge befindet sich in der Adresse Niederstraße 3, 45141 Essen. Über „Route planen“ starten Sie die Navigation direkt von Ihrem Standort.

Welche Küche bietet Huqqa Lounge?

Huqqa Lounge ist ein Kneipe mit folgender Ausrichtung: Kneipe & Brauhaus.

Weitere Restaurants in der Nähe

Alle Restaurants in Essen ansehen · Kneipen & Brauhäuser in Deutschland